Литургия в праздник Успения Пресвятой Богородицы

28 августа, в праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, настоятель Свято — Троицкого храма с. Пичаево протоиерей Алексий Ермаков совершил Божественную литургию  в Свято — Троицком храме с. Пичаево.

По завершении Литургии было совершено славление празднику.

По завершении богослужения отец Алексий поздравил прихожан с праздником Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

Вечером 28 августа протоиерей Алексий Ермаков совершил богослужение с чином Погребения Пресвятой Богородицы и крестный ход с плащаницей  вокруг Свято — Троицкого храма с Пичаево..

27 августа, накануне праздника Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, священник Алексий Ермаков совершил всенощное бдение в Свято — Троицком храме с. Пичаево.