Святой из Питима

27 ноября в районном Доме культуры с. Пичаево состоялась презентация книги Сергея Федорова и Татьяны Гнатюк «Святой из Питима Евсевий (Рождественский), архиепископ Шадринский», которое разработано, подготовлено и проведено специалистами центральной Бондарской библиотеки. В роли ведущей была директор вышеуказанной библиотеки Ступникова Г.Н. Видеоматериалы для подготовки презентации предоставили специалисты Пичаевской библиотеки.  На данном мероприятии присутствовали: глава Пичаевского района Перов А.А,  директор Пичаевской районной библиотеки Бирюкова М.А., глава Липовского сельсовета Беляев Ю.И., настоятель Михайло — Архангельского храма с. Липовка иерей Геннадий Великанов, жители с. Пичаево.

Днем ранее эта презентация состоялась в Пушкинской библиотеке г. Тамбова, на которой присутствовал благочинный Пичаевского благочиния протоиерей Алексий Ермаков.