Литургия в праздник Рождества Христова

В ночь с 6 на 7 января, в праздник Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, настоятель Свято- Троицкого храма с. Пичаево протоиерей Алексий Ермаков соверщил Божественную литургию святителя Василия Великого в Свято- Троицком храме с. Пичаево.
По запричастном стихе отец Алексий огласил Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям, монашествующим и всем верным чадам русской православной церкви.
По окончании богослужения настоятель храма поздравил прихожан с Рождеством Христовым и поблагодарил всех пришедших разделить с ним рождественскую радость.
6 января, накануне праздника Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, протоиерей Алексий Ермаков совершил всенощное бдение в Свято – Троицком храме с. Пичаево.
5 января преподаватели и воспитанники Воскресной школы при Свято – Троицком храме с Пичаево и и прихожане храма под непосредственном руководстве Матушки нашей Людмилы нарядили Рождественскую елку.