Свято-Троицкий храм, село Пичаево

Рождественский утренник в Воскресной школе

День Святого Рождества,

Мы приветствуем тебя!

Сколько радости кругом-

Праздник входит в каждый дом.

И земля, и небеса славят Господа Христа

12 января в Пичаевском РДК состоялся Рождественский утренник для воспитанников Воскресной школы им. митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) при Свято – Троицком храме с. Пичаево и их родителей. И в этот день наши юные артисты несли радость о рождении Христа Спасителя, несли весть о рождении Сына Божьего. Праздничный концерт подарил всем радость, любовь, добро и свет, а кому-то, очень хочется в это верить, возможно, впервые открыл Христа.

На празднике присутствовал настоятель Свято – Троицкого храма, духовник Воскресной школы протоиерей Алексий Ермаков. В заключение концерта отец Алексий поздравил всех с праздником Рождества Христова и выразил надежду, что эти праздничные мероприятия войдут глубоко в юные сердца, и они пронесут их через всю жизнь, чтобы передать эти навыки своим детям и внукам. И будут прославлять рожденного Бога – Младенца.

По окончании выступления стараниями родителей воспитанников был щедро накрыт стол с разнообразными угощениями, а также вручались сладкие рождественские подарки.

Благодарим всех, кто потрудился с любовью, чтобы наш праздник получился таким светлым и радостным!

Будем очень признательны, за оставленные комментарии. Нам интересно Ваше мнение как о проведенном утреннике, так и о нашем приходском сайте. Заранее благодарны за Ваши предложения и замечания!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели