Слава Богу за все!

23.04.2017 года в Пичаево сотоялся районный фестиваль православной песни «Слава Богу за все». Участниками  трех номинаций этого фестиваля, который проводился впервые в Пичаево, были воспитанники воскресной школы им. митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) при Свято – Троицком храме с. Пичаево.
При подведении итогов жюри в номинации «Вокальная группа» наш хор занял 2-е место с песней «Пасхальная радость» . В номинации «Сольное исполнение» (от 5 до 25 лет) воспитанница нашей школы Анна Ермакова с песней «Пятая заповедь» заняла 2-е место.
А в номинации «Дуэты» наши воспитанницы Жанна и Маргарита Гридины с песней «Ангел летит» заняли 1-е место.
Мы сердечно благодарим нашего музыкального руководителя Морозову Ольгу Михайловну, за оказанную нам неоценимую помощь при подготовке к фестивалю,а также родителей, которые регулярно приводили своих малых чад на репетиции и терпеливо дожидались их.
Слава Богу за все!