Итоги IX Пасхального фестиваля Тамбовской епархии «Пасхальный свет».

Воспитанники Воскресной школы Свято-Троицкого храма с. Пичаево приняли активное участие в IX Пасхальном фестивале Тамбовской епархии «Пасхальный свет».

По итогам заседания жюри места в смотре-конкурсе воскресных школ Тамбовской епархии «Пасха в малой Церкви» распределились следующим образом:

1 место- ФОМИНА УЛЬЯНА в номинации «Рассказ о праздновании Пасхи в малой церкви – в своем приходе (своей семье)»

2 место в номинации «Мультимедийная презентация о праздновании Светлого Христова Воскресения в малой Церкви – в своем приходе (своей семье)»- ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА имени митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) Свято-Троицкого храма с. Пичаево Тамбовской области за работу «Христос Воскресе!»
2 место в номинации «Пасхальная открытка» – ЕРМАКОВ ИВАН за работу «Христос Воскресе!»
Специальный диплом за творческое мастерство в номинации «Пасхальная открытка» получили:
ЕРМАКОВА ЕМИЛИЯ
САФРОНОВА ОЛЬГА
ФОМИНА УЛЬЯНА
Поздравляем наших победителей!

В рамках IX Пасхального фестиваля Тамбовской епархии «Пасхальный свет» подведены итоги смотра-конкурса..eparhia-tmb.ru