В канун праздника Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа с. Пичаево

6 января, в канун праздника Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, протоиерей Алексий Ермаков совершил Всенощное бдение в сослужении клирика храма священника Михаила Кулешова.

Навечерие Рождества Христова с. Пичаево

6 января, в Навечерие Рождества Христова (Рождественский сочельник), протоиерей Алексий Ермаков совершил Божественную литургию, по окончании которой были совершены великая вечерня и славление праздника.

В канун светлого праздника Рождества Христова

5 января, в канун светлого праздника Рождества Христова прихожане и воспитанники Воскресной школы их родители, преподаватели под руководством матушки Людмилы нарядили Ёлку.

Сочельник Рождества Христова с. Рудовка

Храм Рождества Пресвятой Богородицы с. Рудовка 6 января, в Сочельник Рождества Христова, Клирик Свято — Троицкого храма с. Пичаево иерей Иулиан Свиридов совершил Божественную литургию с вечерней.

Рождественский сочельник с. Егоровка

Храм в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии с. Егоровка. 6 января клирик Свято — Троицкого храма с. Пичаево священник Михаил Кулешов совершил Божественную литургию в Рождественский сочельник