В день памяти перенесения мощей сщмч. Игнатия Богоносца с. Гагарино

11 февраля, в Неделю 36-ю по Пятидесятнице и день памяти перенесения мощей сщмч. Игнатия Богоносца, клирик Свято-Троицкого храма с. Пичаево, священник Михаил Кулешов совершил Божественную литургию. По окончании Богослужения отвезли гуманитарную помощь (дрова, продукты и медикаменты) нуждающемуся прихожанину.

В день памяти перенесения мощей сщмч. Игнатия Богоносца с. Рудовка

11 февраля, в неделю 36-ю по Пятидесятнице, в день памяти перенесение мощей священномученика Игнатия Богоносца, клирик Свято — Троицкого храма иерей Иулиан Свиридов совершил Божественную литургию, молебен и литию. По окончании богослужения проводилась беседа на тему: «Таинство исповеди. Подготовка к…

В день памяти перенесения мощей сщмч. Игнатия Богоносца с. Пичаево

Свято-Троицкий храм с.Пичаево 11 февраля, в Неделю 36-ю по Пятидесятнице и день памяти перенесения мощей сщмч. Игнатия Богоносца, протоиерей Алексий Ермаков совершил Божественную литургию.

«Семья — основа всех начал»

Свято-Троицкий храм с. Пичаево 9 февраля настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Алексий Ермаков принял участие в мероприятии «Семья — основа всех начал», посвященное открытию Года семьи в Пичаевском районе. Сказал напутственные слова многодетным семьям, опираясь на свой жизненный опыт.