Священник в школе

Свято — Троицкий храм с. Пичаево
 28 февраля, настоятель Свято – Троицкого храма с. Пичаево протоиерей Алексий Ермаков на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ «Пичаевская СОШ» провел в 8-х классах беседу «Моя семья — моя крепость: сохранение, укрепление и продвижение традиционных семейных ценностей осознавать, насколько важна семья в нашей жизни и как важно уметь строить гармоничные отношения с близкими..» В ходе беседы обсуждались такие темы, как значение семьи в формировании личности ребенка, роль родителей в воспитании детей, важность семейных традиций и ценностей, а также способы преодоления семейных кризисов. Ученики активно участвовали в обсуждении, задавали вопросы и делились своими мыслями и опытом. Такие беседы помогают  осознавать, насколько важна семья в нашей жизни и как важно уметь строить гармоничные отношения с близкими.