Литургия в день празднования образа «Всех скорбящих радость»

6 ноября 2019 года, в праздник образа иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость», настоятель Свято-Троицкого храма с. Пичаево протоиерей Алексий Ермаков совершил Божественную литургию. Ему сослужил настоятель Михайло-Архангельского храма села Липовка Пичаевского благочиния священник Геннадий Великанов.

По окончании Литурги был совершён молебен перед образом иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость».

В завершении Богослуженя воспитанники Воскресной школы им. Митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) при Свято – Троицком храме с. Пичаево поздравили отца Алексия с его Днем рождения, от лица прихожан батюшку поздравили староста храма Остапчук М.И и прихожанка храма Жердочкина Л.